а вот вы что делаете когда вам не дают то, чего вы очень хотите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А это смотря кто не даёт! У сына не забалуешь - если тот сказал шо никаких конфет - точка! А у супруги можно выпросить, хотя тоже проблематично, но она в сравнении с сынулей просто аггел во плоти!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Я просто никогда не хочу того, чего не могу получить.

Где не имеешь силы - не имей и желаний!

Аристотель

Верховный Наставник (115398)
Да ничего, говорю да и х.. с вами.
Наставник (65484)
Я капризничаю!
Верховный Наставник (122723)
звоню теще и говорю... твоя дочь мне не дает... а она говорит ну и молодец моя дочь
Верховный Наставник (135065)
Либо добиваюсь, либо забиваю.... зависит от ситуации....и от того насколько мне это реально нужно....
Верховный Наставник (161578)
Беру обходными путями..
Верховный Наставник (203366)
я не прошу..беру сам
Гроссмейстер (9528)
ВСЕ РАВНО ВОЗьМУ!!!
Верховный Наставник (124602)
если нет, то нет, как хочешь...
Хранитель Истины (258363)
Как говорится, не мытьём, так катаньем. Практически всегда своего добиваюсь любыми способами.
беру насильно

не очень то и хотелось...)