Знаток (421)

А если у меня вся жизнь перед глазами пролетела,это значит,что я скоро умру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50459)
это значит что вы чего то испугались и теперь все в прошлом, так что будете жить и дальше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря на чём...пролетела. А так то, все мы скоро умрём, вопрос времени.
Наставник (37314)
значит ты толком никогда и не
жил, а так - существовал порой)
Гроссмейстер (5847)
Почему "скоро",Вы просто УЖЕ там !!! И вещаете оттуда, расскажите лучше как ТАМ? Пока связь есть. Правда, что кругом цветы и птички поют?
Наставник (52382)
врут все просто показали:)))