Мужик,..ты на необитаемом острове..решил жениться, вокруг бабы из разных категорий Ответов.Вопрос -

из какой категории выбрал бы себе жену - из ОПС, ЗЛО.Психологии,Религии,Прочих взаимоотношений..или еще из какой?
и почему...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43369)
на куя мне жена - когда столько категорий вокруг .. ))) полюбил съел -новую привел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странный необитаемый остров..с таким количеством баб...
там чё круизный лайнер с лесби туром у берега на мель встал ))
Хранитель Истины (393198)
Кузьмич, реально - меня бы там и не спрашивали....бабы сами очередь установили - кому сегодня быть любимой женой.....сбёг бы я оттуда....)))
and
Верховный Наставник (212038)
..из "Товаров и услуг"... пояснения "почему" требуются? )
Наставник (25944)
Буду всех пробовать... На пригодность.
Верховный Наставник (202919)
ОПС..из модераторов..
Хранитель Истины (366207)
из тдв)
Хранитель Истины (355551)
Да.. Давайте, женитесь, женитесь...
А я, как представитель фото-видео буду про вас кино снимать
Верховный Наставник (170775)
я бы аборигенку сначало поискал!.. потом дупло.. и тока потом начал бы думу думать
Верховный Наставник (140568)
Во, если Агонда еще и кино снимать будет, то у нас прямо какой-то Дом-3 получится. Ну, я могу переговоры вести с зарубежными инвесторами - пусть продюссируют фильм, и нам проценты отчисляют
Хранитель Истины (461397)
Ну, знаешь, Кузьмич... В таких стеснённых обстоятельствах... с дамой из случайно выпавшей категории!
Хранитель Истины (492300)
С Вашим-то знанием анатомии... ОЙ, что будет!