ВАЛДИС ПЕЛЬШ: «Я ПОДДЕРЖИВАЮ МАКАРЕВИЧА И НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ»...сколько волка ни корми, а у медведя всё равно толще. Чемодан-вокзал-латвия - это все мои ему пожелания. Без сомнения, на исторической Родине его ждёт успех и признание.)))

Вот оно - гнилое прибалтийское нутро. Чего ему не хватало в России? Родины? Пусть валит в свою прибалтику.
Его там быстро научат Родину любить.
Дальше - господа из ЧС - вы там и сдохнете. Все. Так что не парьтесь сильно - мне вы все до 3,14.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334447)
Актёришки, да ещё такого пошиба как Пельш, Минаев и пр. шоумэны- всегда были продажными дешёвками. Туда ему и дорого. Наша культура ничего не потеряет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
А чего тебе не хватало . что ты в литве поселился .
Наставник (28810)
• Где дочери Путина? — в Голландии и Южной Корее.
• Депутат Пехтин — сын в США.
• Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
• Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
• Дети Астахова. Один — во Франции, другой — в Англии.
• Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
• Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живёт и учится в США.
• Сын вице-спикера Госдумы А.Жукова — долго жил и учился в Лондоне.
• Дочь вице-спикера Госдумы Сергея Анденко — учится и живёт в Германии.
• Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака, Алексей — живёт за границей и занимается строительным бизнесом.
• Младший брат Алексея Козака, Александр — работает в Credit Suisse.
• Старший сын депутата Ремезкова, Степан — недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
• Дочь депутата В. Фетисова, Анастасия — выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
• Дочь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" — живёт в Англии.
• У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной — сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
• Дочь депутата Воронцова — Анна, проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
• У единоросса Елены Раховой, прославившейся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками" — дочь живёт в США.
• Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза, Бориса Грызлова — Евгения, живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
• Сын бывшего министра образования — Андрей Фурсенко, живёт на постоянной основе в США.
• Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда "Политика" — гражданин США.
and
Верховный Наставник (210729)
...вот уж чья бы корова мычала... выискался тут, курский крестьянин от сохи... )))

...а где ты у нас вертишься... ну, не маленький, догадаешься
Хранитель Истины (307781)
Эт его проблемы...Враги сами должны уматывать из РОССИИ и нех им тут тусить
А то мля НЕПРИКАСАЕМЫЕ все стали
UNA
Наставник (98884)
все эти нацмены просто хорошо пристроились в россии зарабатывают легкие деньги а потом уедут на запад купят себе жилье .как и путинские депутаты вся его вертикаль точно такого же разлива..
Наставник (32822)
Пельш хороший парень!
Хранитель Истины (257819)
Господа, а давайте вы вместе уедете туда, где вам будет в кайф, а нам воздух почище. Пока спрос есть, все помалкивают, а как интерес зрителей пропадает, все сразу проникаются чувством нелюбви к России. Почему так? Как-то некрасиво это, ребята.