Перманетнтый срач это нормальное состояние ОПеС? Давайте уже ругаться? Начинайте!

Вы все быдло! Откуда втут стока быдла? Откуда тут стока буйных старух, потерявших в сети человеческий облик?
Или все, стоп машина? Вы выдохлись уже? Или лыжи не едут?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157786)
Почему только женщины виноваты?)
Посмотри, сколько тут лживых му да ков..
Ну что?)) Я начала? не?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
...это всё замкадыши...
мне некогда,пошла дальше работу работать(
Хранитель Истины (334486)
Ха! ПЕрдун!!! Старый пердун... пойдёт?
Наставник (45255)
а давай!)
Хранитель Истины (393750)
Угу. Перманент. Шестимесячная, типа....хотя сейчас кудряшки мелкие не в моде. Сейчас носят чёрт-те-что....и сбоку бантик. Забыли про тёплые платки, желательно оренбургские. Пуховые......)))
Наставник (28810)
От большого "ума"и здешней обстановки,подобное притягивает,вот и слетаются как мухи на гуамно,а срачь скоро будет,здесь без него как без пряников
Верховный Наставник (111938)
Я буду как Великий Нехочуха )))