Ценители! Произведения художников примитивистов для вас картины или картинки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129216)
Вообще-то , считаю, это не примитивизм, это стилизация под примитивизм. Так что всего лишь картинка , панно для ресторанчика, о котором говорилось выше в ответе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если это художество тоя тоже Напикасо ))
картинки
Верховный Наставник (122258)
ну.. мне в СПБ ресторанчик оченно нравится.. ими оформленный)))
душевно так)
Верховный Наставник (207804)
создает настроение, тут сказано больше, чем изображено, и у каждого, кто рассматривает - свой рассказ....
вот и считай...так что - искусство!
Верховный Наставник (109447)
Прям как у Зураб Константинович Церетели

Просветленный (622869)
Для росписи стен в подъезде годится...))
Хранитель Истины (393807)
Честно говоря....я выбрал бы это, а не всемирно раскрученный Чёрный Квадрат.....))
Верховный Наставник (217022)
Мне нравится. Люблю их рассматривать, веселюсь от души.