Ну ладно,интим не хотите,тогда давайте про ЗУБЫ поговорим!)

Семьяне-у вас хорошие зубы? Или всё что во рту-уже давно не ваше родное?

Сколько денег вам НЕ ЖАЛКО потратить на содержание зубов в порядке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня зубы от природы не очень хорошие. Поэтому каждую лишнюю тыщу я предпочитаю не в тряпки, а в стоматолога вложить. Не выношу, когда идет гламурная кисо в красивых одеждах, а во рту графские развалины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хочу про зубы, про интим давай)))
Надо один удалять и 2 ставить. бррррр. Остальные родные и залеченные

Каждый день берёшь ты в рот,
водишь нежно взад- вперед,
рот порою полыхает,
жидкость белая течет.
Правда, классная находка,
я твоя зубная щетка!
Верховный Наставник (180924)
Нет! Тогда лучше о письках!
Наставник (58621)
у меня хорошие зубы.. :) Все свои :)) Два запломбированных.. лет 20 назад еще :) Хожу к стоматологу регулярно.. выслушивать комплименты.. :)) Ну и камешек зубной снять :) Наследственность хорошая - у родителей тоже не было проблем с зубами до зрелого возраста :)
Хранитель Истины (303147)
У меня 31 хороший зуб и только один без нерва и с пломбой. К стоматологам не хожу, за всю жизнь была там от силы раз 5. Как не придёшь - всё у вас хорошо. Так чё зря ходить?=)))))
Советник (3848)
Почти на всех уже коронки, зато все ровные и белые))) как на этой картинке. Денег это стоит много, а куда деваться? Уже все были леченные-перелеченные...
Наставник (74251)
Зубы свои, но леченые-перелеченые, в нашем городе здоровые зубы у коренных жителей не бывают, - вода вторая по мягкости в мире.:)
Вот задумалась, - а может фарфоровые поставить- красиво и надолго)))))))))))
Опять же экономия))))))))))
Наставник (35359)
есть и родное и не родное....зубы скажем так не ах у меня-к стоматологу раз в полгода обязательно хожу-енто мой любимый врач...а что делать))денег нисколько не жалко-поскольку без зубов остаться не хочу...и вообще люблю чтобы там все было чисто и красиво..)