Что же делать?)) у вас есть рецепт , как быть счастливой с неидеальной фигурой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422091)
Идеальная фигура - шар! К тому и стремимся...))))))))))Счастье не в фигуре....счастье в голове...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Конечно! ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!!
Своих неидеальных детей любим? Вот и себя надо любить без всяких условий!
Просто быть, как ни банально. Помешались что ли все на фигурах!) Речь ведь даже не о здоровье и очень лишнем весе, как я понимаю. А о моде и ненужных идеалах.
Чтобы быть счастливой - надо любить себя
Для того, чтобы любить себя, надо замечать красоту в окружающих
В женщинах в том числе
Видеть в молодой девушке страшный квадрат и сокрушаться о том, кого она там родит и что станет она еще страшнее - это ненависть к самой себе и путь куда угодно, но не к женскому счастью))
.
Наставник (83267)
Детачка,10% мужуков любют полных тетенек, остальные 90% об этом помалкивают.
идеальной не бывает, каждому свое, вкусов тьма.
Любить себя, следить за собой, заботиться о здоровье, при этом необязательно питаться травой и высчитывать калории. И все будет зашибись.
Хранитель Истины (302834)
Идеалы - это слишком скушно)))))
Я люблю себя такой, какая есть)))) и другим рекомендую)))))
Верховный Наставник (101033)
не в красоте счастье))