Добрый вечер , Авто-Мото! Батарейка в брелке ЦЗ сработала в последний раз и сказала "Гудбай, детка!"

Как завести машину, чтобы съездить за новой?
Что за идиотская система такая-не запустить движок, если звиздит ЦЗ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40074)
Кратковременно (буквально на секунду) подай на батарейку, вытащенную из брелка, 12в. с АКБ и быстрее ставь назад. Жми "унлок". На один раз "сняться с охраны" хватит.
Н-да, система действительно идиотская.....нах рен их ставят..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (277999)
Это на тваемТа Раритете такая Фуйня установлена????
Батарейка какая, Таблетка???
ВечОру аднака)))
Хранитель Истины (269844)
А второго брелка что, нет? Обычно в комплекте их 2
Наставник (34825)
Вызвать такси, съездить домой за денюжкой, сходить за угол в интернет-кафе. в тындексе выяснить какая батарейка подходит и на метро скататься до лавки батареек)
Зачем просто, когда можно сложно))
Рядом водители есть? Попросите с их брелоков АКБ)
Во-первых, должен быть второй брелок.
Во-вторых, должно быть аварийное отключение замаскированной кнопкой в салоне. Возможно, с кодом.
В-третьих, можно просто тупо сходить купить батарейку без машины.
Верховный Наставник (152818)
цз открой ключом, батарейку возьми с пульта ТВ приладь её через проводки и сними сигнализацию) Привет)да бывает брелок не срабатывает если на него попала вода)
Наставник (53221)
Вечера!) Я как всегда самое интересное пропускаю))) Опять не получилось умную мину сделать
Bart прав, остается только добавить "обращайся если чО" !))
Верховный Наставник (100992)
Ой, ребятыыыы, почитала я ответы и комменты, аж вся голова вспухла как представила, что может случиться такое.... Наверно, просто брошу все эти брелки на дорогу и буду сильно безутешно плакать.. .