Бизнес-план. Мешок сахара 2.500, дрожжи 500, аппарат 5.000. Итого 8.000. На выходе - минимум++

10.000....а дальше только доходы....рентабельность =150%.....Одобрямс???? )))) поддержим малый бизьнес???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169685)
Не, это не бизнес план. Это для души.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5000 за такой маленький аппарат это слишком! За 1000 можно взять больше. правда без манометра, который нах не нужет
Хранитель Истины (337050)
Без изучения рынков сбыта бизнес-план не полный!!! Куда поставлять? Опт? Розница? А так-то в принципе одобрямс!
Наставник (60496)
Ночи все на пролет, плюс дай в долг, краденое начнут нести, когда отдашь, с первой пенсии. Откажешь сдадут с потрохами, менты суд штраф- на выходе оно надо?!
Хранитель Истины (334458)
Сожгут аппарат вместе с домом из зависти.