Вот с кого *ам надо пример брать?

Благородный Порошенко живет на одну зарплату, и перечисляет ее на благотворительность.

В сентябре зарплата Петра Порошенко составила 28 тысяч гривен и перечислена на благотворительность.

http://www.politnavigator.net/blagorodnyjj-poroshe...

Об этом говорится в ответе Государственного управления делами на запрос издания “Украинские новости”.

“Размер должностного оклада Президента Украины составляет 28 000 гривен. Сумма начисленной заработной платы за сентябрь 2016 года Президента Украины Порошенко П.А. составляет 28 тысяч гривен”, – говорится в ответе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182526)
Наверно Петюня не устает удивляться мирской глупости и наивности... Допустили до кормушки и еще за это платят зарплату!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Исхудал совсем.
Хранитель Истины (305437)
Навена на мост в Крым жертвует.
Все-таки Россия помогает этой части Украины выжить.
Божественный Гуру (1270661)
Бедняжка щас всплакну))
Конечно надо. Недвижимость за бугром есть? Вклады в иностранных банках есть? Дитё! Ему надо с наших воров пример то брать...