А у вас есть черный джемпер? Ну или свитер там... водолазка?

У меня нет(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
есть. два.. может быть
раньше больше было)
я люблю чёрный цвет
добрый вечер,Танюш!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
нет, я оранжевый люблю
Наставник (50168)
И даже не один, и даже платье, и даже безрукавки, и даже штаны, и даже пальто, У меня все есть черное. Я люблю черный цвет
Просветленный (794109)
Ну и нафига он нам?))) Или мы платиновые блондинки?))) Или Белоснежки?))
Я -нет))))) меня черный не украшает
Просветленный (644509)
старый свитерок(его пора на помойку) и хорошая такая кофточка. вся в облипочку,только не свитер,и не водолазка,а такая-плечи открыты.там типо воротник по плечам. красивая. и меня стройнит.
водолазка есть, боди есть с длинным рукавом...
Хранитель Истины (303200)
водолазка чёрная только)))
Верховный Наставник (153487)
нитки есть кашемир на новый джемпер.
Хранитель Истины (409186)
Есть всё чёрного цвета.
Верховный Наставник (165850)
И не один)