У вас часто бывает, что мелодия так плавно в мозг вам затекает и в душу западает?

Мне чёт прям кайфово от его музыки....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Постоянно. Бывает песня так западет, что потом недели 2 ее слушаю раз по 100 в день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Щас выложу, найду только)) прям так ее люблю)) на звонок сделаю!)

вчера пол ночи не могла уснуть бубенела песню...САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА ЗЕМЛИ))))))))
Наставник (85904)
Бывает.)