Вы при человека фукаете, когда он ест то, что Вам не нравится, типа фу фастфуд или фу имбирь?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372372)
нет
но на меня на работе одна фукала
ещё и воспитывать пыталась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
неее.не фукаю- а чо фукать? он(а0сама знает,что ест,а я сама)))
я нет , а так - мне на таких дурынд везет )) фу , а чего такую куртку купила .. а почему такую машину .. оспади .. в почему в этом городе то квартиру .. шлю шлю на куй , чета не идет никак
Верховный Наставник (154096)
пукаю
Просветленный (794109)
В шутку - да))