Я тут в инете написала у одного мужика под фото, что не мешало бы ему ноги побрить...ну уж совсем

заросли....а он мне нагрубил цука..........Как ты воспринимаешь критику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты б ему еще колготки посоветовала надеть)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужику ноги побрить?))))))))))) вот ржака))))))))))
Верховный Наставник (105470)
резко отрицательно! )
Верховный Наставник (125427)
Вот и выставляй себя с длинными волосами....хорошо что лысая...)
Привет!
а мужику то зачем ноги брить?)
Ученик (214)
Вполне нормально воспринимаю....нуууу, и на всякий случай, фотки с небритыми ногами в интернет не выкладываю.......
Магистр (1847)
ну вот и верь теперь, что человек не от обезьяны произошел, гыы ))