Вы - общительный человек? Легко можете заговорить с незнакомым человеком? И - хорошее ли это +++

качество - общительность? Вроде как нас учили - Болтун находка для шпиёна......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77624)
Необщительный я человек, с незнакомыми не заговариваю, если сами чего не спросят. Это в реале, а в инете - здесь, например, - мы же почти все лично друг с другом не знакомы, но задавая вопросы - получается, что сами первые заговариваем с незнакомцами. Такой вот парадокс..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425555)
Нет я боюсь людей . Поэтому мне можно доверить военную тайну .
Ага. Легко... И на женщин очч падок...
Заводить знакомства могу легко, НО- я не хочу
Хранитель Истины (257797)
Я по знаку _ Близнецы, общаюсь легко с кем угодно и в любом обществе. Одно дело общаться, а другое рассказывать и себе или другом. Мои знакомые говорят, говорит, рассказывает, смеётся, а подсчитаешь - ничего и не узнал. Способности к общению и болтливость, разные вещи.
Просветленный (590551)
Легко ,если повод есть или помощь нужна
Верховный Наставник (172642)
Запросто. Если захочу, конечно. Могу и не захотеть.