..а зачем здесь,некоторые товарищи,которые нам совсем не товарищи..меняют постоянно авы и ники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Меня это бесит безумно...
И, главное, здороваются, как ни в чем не бывало..
Это все равно, что в реале человек сдалал пластическую операцию до неузнаваемости,
а потом встретив меня на улице, полез бы целоваться в дёсны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714539)
постою, послушаю... вот так потом люди и теряются!
Ладно авы, хоть бы ники не меняли.
Не каждого ведь можно узнать по логину((
по разному)
у кого мятежная душа, а кто просто выгоду ищет)
меняется настроение,погода или что то в жизни вот и меняют))))))
Просветленный (714360)
Меня тоже они бесят...а еще больше,когда типа "ты меня не узнала????зайди в мой ЛК и посмотри,ты чО"Нах,оно мне надо что-то там смотреть и играть в шарады..