Если вам ЛОшки... не так уж важны...., почему не отвечаете на закрытыэ вопросы...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594344)
Отвечаю если интересный вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну потому что если человек уже закрыл вопрос значит он больше не хочет получать на него ответы наверное так
Хранитель Истины (288500)
а кто прочтёт ответ?)
лично я читаю ответы только на те вопросы, которые открыты, а уведомления удаляю оптом, не открывая)
наверное, и большинство так)
Отвечаю иногда, когда знаю, что ответы увидят
Наставник (25475)
Ого, а я не знала. что так можно
Верховный Наставник (187529)
А если мы, хоть и в Психологии, нельзя же так о СОКРОВЕННОМ!