Куда пропал Ющ, чем он занимается?

На баррикадах его никто не встречал? :)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Мемуары пишет. Как всем курам насмех, он устроил ТРЕТИЙ Тур Президентских выборов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12306)
Пчелотерапией
Верховный Наставник (159595)
драсте. они с кравчук ком в раде тусовались...<noindex><a rel='nofollow' href='http://ru.tsn.ua/foto/tri-prezidenta-ukrainy-posetili-segodnyashnee-zasedanie-rady-346049.html' target='_blank'>http://ru.tsn.ua/foto/tri-prezidenta-ukrainy-posetili-segodnyashnee-zasedanie-rady-346049.html</a></noindex>

заседание продолжается! господа украинцы....
Специалист (758)
Для себя бункер строи, наслучай войны.
Мудрец (15113)
на пасеке пчел разводит))) покращення у него)))
Наставник (28115)
Однажды Ющенко укусил Плющенко,тот взбесился и бросился на Ещенко,и начал пинать его ногами по морде...Кое-как убежав от него,Ещенко столкнулся в подворотне нос к носу с Онищенко,и ударил его головой в пах,тот согнувшись начал блевать..За всем этим со стороны наблюдал Лещенко и задорно хихикал потирая ладонями ягодицы ...Вскоре их всех отвезли в Кащенко.