Паймала кота, пришла фчибуречную с вапрозом "Приготовите из моево? "..Выгнале...Почему??+

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8228)
Дефачка..в респектабельнаю чибуречную са сваими прадуктаме не ходят )))
..авот сасваими тараканаме можна..их щас на фсех не хватаит
Чмасеньки,зая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Они тока из собак делают шаурму.
так ..побрить надо было))
Советник (2602)
ЛюсИчка!!!Кончай таблетки жрать - пожалей котеЁнкофф и прочих доверчивых)Я тебе барбарискофф с зарплаты - 8 кг отправлю)))
Просветленный (670485)
а где гарантия качиства на товар, лицензия, сертификат, санитарный паспорт? без дакументоф счас никуда ))))))