Поскольку тема джопы Кардашьян возобновляется здесь как чума, хочу спросить, чего вы к ней привязались? Ну джопа и джопа... Что с того?

Наши девачки завидуют? Или где?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А че завидовать,у меня такая же)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425181)
мамадарагая, весь силикон страны
Кружка пива устойчиво стоять будет.
Наставник (28115)
я кстати отсюда ваще про эту Кардашьян узнал)
тебя чё банили вчера? КТо-то возмущался туд
Хранитель Истины (298320)
раньше женщин ценили за добродетель...а типерь за дЖёпу....
да пускай старые тетки, что хотят делают, зачем этим мутить мозг молодым, стройным девочкам.
Хранитель Истины (258322)
Вот куда народные деньги-то уходят! Всё на постройку джопы Кардашьян, куда только общественность смотрит?!!!