Вы, так-то, себя считаете умным человеком, очень умным, умным чрезвычайно или умным, что аж просто п*дец !?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105262)
я обычная ,а п*здец умных(такими они себя считают) тут и без меня дох@я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я умная через чур))
Пр
Верховный Наставник (140349)
Я просто умная дура... Могу подурачиться, задурить мозги,
умею придуряться и дуреть от радости...И для меня нет ничего невозможного...)))
Верховный Наставник (179223)
Оставь всё, что написано до просто п*здец....Тогда правильно будет по отношению ко мне...))))