lu
Гроссмейстер (6419)

что происходит с людьми в полнолуние, как влияет полнолуние ? и на всех ли ? хорошо или плохо?

на человека в отдельности.
Дополнен 10 лет назад
ой, хотела маленькую гифку....а получилось)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12548)
Фазы луны влияют не только на людей , но и на всю Земную биосферу . Это выражается тем , что темп жизни ускоряется например в полнолуние . Но как и всегда , кому то хорошо от этого , кому то совсем не в кайф . В полнолуния у людей происходит значительно больше смертей от инфарктов и инсультов . Смерть собирает хороший урожай от преступлений связанных с насилием . Так же , если смотреть отношения между народами , всегда возникают пиковые ситуации . Каждый может в этом убедится сам , если лень не будет заняться статистикой разных происшествий .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181009)
фигня это всё. Никак не влияет.
Наставник (81460)
Фазы Луны очень влияют.. В последнее полнолуние в Москве был снегопад, а в Крыму - референдум
Мудрец (14778)
не на всех ,а только на детей луны
Мудрец (10774)
считается, что влияют на всех....особенно на нервных и эмоциональных людей, а также-особенно остро-на людей с расстроенной психикой....по ходу, -таковых большинство среди разработчиков мейла-бо аккурат к полнолуниям начинаются невшибенные улучшения, от каковых, мир увисает напрочь, и глючит вообще все что даже глючить вроде бы и не может.....
Гроссмейстер (5061)
ой...мамочки...открываю вопрос...а тут бац на весь экран мобилы...бегущая Глория...
Жуть..нисусветная...люди...не пугайте так))))))))))))))))

в полнолуние я вою на луну.... Уууууу....Аууу...ауу!!!!)))
/шучу/)))))