Немцы иногда выступают против Северного Потока 2 потому-что такие страны как Украина без транзита

останутся.
Немцы сами об этом в своих газетах пишут.
А почему немцам так важен транзит Российского газа через Украину?
Дополнен 7 лет назад
Выступать то они выступают,но нередко и сами на вакансии в Северный Поток 2 устроиться желают)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135801)
Евросоюзу не нужны лишние траты на такие госудрства , как Украина . Ведь если газ пойдет в обход , то России не придется содержать сопредельное с ней государство . Немцы в плане экономики и денежных средств своих налогоплательщиков весьма педантичны .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Пусть выступают. Турецкий поток положит конец этим страданиям.
Верховный Наставник (127332)
То есть русские,по логике таких немцев,в первую очередь должны учитывать интересы чужой страны,а не своей собственной...