Как вы решаете для себя за какое зло уже можно мстить?))))

Ну что нибудь из повседневной жизни))
ну вот соседка вас дурой назвала, уже можно мстить..или дождаться случая посерьёзней?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
А куда делся вопрос про бумеранги? Или у меня внезапно зрение село?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Когда все методы добра исчерпаны, а зло умножается, тогда стоит не мстить, а искоренить его силой.
Наставник (34417)
Сегодня она меня назвала .завтра кто-то её назовёт,в чём проблема -то
Наставник (49283)
был случай,соседка меня оклеветала)))),а потом имела наглость санки попросить,чего-то там привезти...нет,говорю,у меня санок,она удивленно так.."да вон же стоят"...я говорю.."нет там ничего"....за всю жизнь единственная месть кому-то))))
Верховный Наставник (233093)
А бумеранги на что? Вот пущай они и решают, куды им лететь... Я еще напрягаться буду решениями всякими