Что будет с "пророком", который предупреждает человека о возврате бумеранга? который слышит свист ра

ссекаемого им воздуха задолго до его прилёта....

Ситуёвина...(можно и не читать):
Непосредственная начальница "перевела стрелски" за свою оплошность на меня. Кое как разрулив ситуцию, я остыла и при следующей встрече невзначай бросила:
- Я Вас простила, если заболеете, то это не из-за меня!!!
Ушла.
Прибегает секретарша, которая разговор слышала. Ржёт, не может сдержаться:
- Ну ты Мил Каземировна выдла!!!! Зоя полчаса бубнила: "С какой такой стати мне болеть???"- она даже не представляет, сколько зла людям нанесла, сколько проклятий в свой адрес накликала!!!!
Поржали-поржали, что Зое ещё сказать, коль не доходит до человека.

***
Прошло время, Зоя заболела. Тяжелейшая операция, реанимация и тому подобное....
У Вас было такое, что слова Ваши сбывались??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Ахааа.
Орут иногда, что ведьма, и шарахаются.
А тут некоторые прилюдно марку держат, что типа нифига им не прилетело, но цеплять перестали.
Их мало, но они есть, те, кому я душевно пожелала отката по подвигам.
Мне лично результат очевиден.
А я всего лишь хорошо знаю законы Вселенной.
И правила соизмерения действий и откатов.
Но я этим не злоупотребляю.
Да и вообще, оно уже само как-то.
Кто обидит, с ними что-то и так случается.
То сломают чего, то исчезнут из моей жизни, то ещё какие траблы там начинаются.
Но, как правило, они упёрто не хотят думать и пытаются держать вопреки ещё выше, прям как можно выше, изговнянную морду.
Странные люди.

А с пророком ничего не будет!
Ну разве что его опасаться будут и избегать.
Так и хорошо, меньше дерьма на пути.
Но если откаты делать без процентов.
Просто отразить ровно то, что направляли на тебя.
Превышать дозу не надо, иначе там уже другие законы будут включаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было,есть и будет.
Хранитель Истины (313386)
Любую неприятность в жизни можно назвать бумерангом)))
различить бы ещё.. что эта неприятность бумеранг за те или иные проступки, а эта, просто так получилось)))

Люди много о себе думают))))
не было у меня)) я не обидчива на столько , что бы давать такой посыл ненависти)))
Верховный Наставник (125676)
100 раз было... я уже даже не произношу ничего, просто думаю...