По всем российским телеканалам перестали показывать зарубежные сериалы - их перестали показывать

потому что у телеканалов нет денег на их закупку или специально чтобы люди смотрели только российское и не видели в сериалах жизнь людей в других странах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (299495)
ПУтин рулит. Просто минкульт не получает на это бабло.
а вот Дом-2 крутят, потому что Собчак К. крестная дочка ВВПутина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
Союз, 24 часа , воскресение палестинского еврея.
Верховный Наставник (248441)
В сериалах показывают жизнь????
Мудрец (24414)
ну про деньги соглашусь..
еще у нас много стали снимать - это надо реализовывать..
по поводу не видели жизни в других странах...ну это смешно))))
тем более есть масса каналов, где постоянно крутят фильмы иностранные..

По всем российским - это по каким? я вечером постоянно натыкаюсь на иностранные сериалы....
Верховный Наставник (156673)
Зарубежный сериал нельзя найти в инете? Ну если очень захочется. Хотя да, вот именно по сериалам мы всё про Них и узнаём.
Верховный Наставник (111911)
зарубежные сериалы
демонстрируют россиянам не только сюжет,
но и
- электронные очереди в поликлинику,
- ровное дорожное покрытие,
- культуру поведения общества,
- семейные ценности,
- сочувствие друг другу
- хорошие автобусы, а не ПАЗики,
- вежливое отношение чиновников к народу
- удобные условия труда,
- защиту прав человека
и прочие либеральные ценности
которые не надо россиянам знать.

россияне должны думать,
что за рубежом только голимый гомосексуализм и агрессия.
Наставник (60496)
Любой Российский сериал имеет точно такой же зарубежный. Это мыло выгоднее самим снимать чем закупать. Если нужны импортные сериалы, ставьте тарелку, целыми сутками будете смотреть. Целые каналы есть с сериалами.
Мудрец (21873)
Санкции!)))
Гроссмейстер (8674)
Ковбой дал исчерпывающий ответ.
Хранитель Истины (306191)
"Сара, ты где хотела бы жить, если бы уехала в Америку? - В Санта-Барбаре конечно! - Почему там? - Ну... я там всех знаю!"
Верховный Наставник (185296)
Ковбой дал исчерпывающий ответ-2
Верховный Наставник (198134)
А какие именно? Очередную бразильскую лабуду? Так там показывают карнавалы, пляж, любовь...никакой реальной жизни))) Американские? Типа Закон и порядок? Ну куча каналов есть чтоб посмотреть подобный продукт....так что "по всем российским каналам перестали показывать..." это не совсем верно.
Наставник (35025)
как страшно жЫть....
И слава Богу. Еще бы своего бреда поурезали побольше.
Верховный Наставник (173522)
Кому нужна эта хрень? Я бы еще и наших 99,9% перестала показывать. В каком больном мозгу рождаются подобные сюжеты?
Странно, вот хотя бы телеканал Пятница и ТВ 3, только зарубежные сериала и показывают