Мужчина 39 лет встретил женщину 33 лет, умницу, стройную красавицу, чем не пара, спрашивую хочешь красивее и моложе найти, отвечает ничего не хочу... А что он реально думает, что молодые девочки за ним в очередь стоять будут?

Спрашиваю
Дополнен 7 лет назад
Почему мужики такие твари
Дополнен 7 лет назад
А красивую бабу просто так бросил
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288952)
ты действительно считаешь, что главное в возникновении отношений - молодость и стройность?
не очень понятно, почему он тварь..
и.. да, вполне могут стоять в очереди.. Мужики нормальные сейчас всё реже встречаются, и за нормальным всегда тянется очередь страждущих женщин.. из тех, кто не хочет остаться коротать свой век одной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будут. Если деньги есть. А они у взрослого мужика почти всегда есть, ну если он не женат, естессно.. А вообще...то есть, по-твоему, если он ничё не хочет, то отсюда следует, что он думает о молодых девочках? Шикарная логика..
Просветленный (595100)
В 21 веке пара -это когда мужчина младше!и здоровье при нем и силы деньги зарабатывать
Хранитель Истины (430892)
К комментам Комиссара просто нечего добавить.