А если поводов для ревности нет - а все равно ревнуют?

Разговаривала с мужчиной, переходя дорогу с работы - ревность
Поставила лайк в соцсетях в ленте - ревность
Позвонил мужчина с работы - ревность
На Ответах есть мужчины - ревность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лен....ну потому шо он осознает шо он га.в. но ненужное поэтому и боится что ты уйдешь...гнобит тебя шоб убить в тебе самодостаточность и уверенность...а ты поддаешься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это уже вопрос к психиатру.....
Хранитель Истины (313507)
Тебе это нравится, не кокетничай)))
Хранитель Истины (270002)
Пендаль для ускорения... пшёл вон со своей ревностью...
это любовь!!! терпи, Ленусь!
Наставник (91019)
а повод можно придумать, было бы желание
Наставник (72624)
А говоришь нет. рядом одни мужики..а у них на уме.... что? ..правильно
Просветленный (594103)
Расшифровав геном человека ,ученые сказали что Ген ревности есть у всех,но некоторых он заблокирован,как и впрочем Ген совести.вот ответить чем и зачем пока не могут .
Хранитель Истины (408169)
Ну, больной человек, чего непонятного? Врёт, изгаляется над тобой, а ты всё за чистую монету принимаешь. К стенке его!