Ono
Наставник (67296)

Когда дополняю вопрос - пояснения приходят тем, кто уже успел ответить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет, это не предусмотрено. Чтобы увидеть, нужно повторно в вопрос зайти. А заходят туда в случае получения оценки или комментария. И не факт, что и при этом увидят дополнение. Поэтому если заинтересован - нужно рассылать всем ответившим до дополнения комменты. А оно надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
если только повторно зайдут полюбоваться своим ответом... а так это махач после драки
Советник (3249)
Нет! Дополнение к вопросу нужно писать сразу же после вопроса, а потом жать кнопку отправить вопрос