А как выглядели ваши родители, когда были мелкими?) +

Щас отцифровал фотку - сидит моя матушка, такая маленькая светловолосая коротко остриженная девочка!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31216)
Мама - вылитая я в детстве,а папа смешной,лохматый и щель между зубами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смешными были и такими родными..)
Хорошего дня )
Верховный Наставник (122723)
я кстати маленький был вылитый мелкий дядько... ну и соответственно его младшенький был на мелкого меня похож... генетика йопт
Верховный Наставник (110779)
Когда по детским ощущениям их вспоминаю, всё видятся они мне в белых халатах, даже дома. Врачи у меня они. Ну, какая профессия более всего подходит для еврейской семьи? Врачи плюс там еще что-нибудь. Но в основном врачи, вот и вспоминаю их так.
Верховный Наставник (168540)
Мама бедно. Война была. А папиных совсем нет.