РФ и США работают над организацией встречи Лаврова и Керри

[youtube]http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201610120202-5d54.htm[/youtube]...Какие нахрен договоры Горбачевские обсуждать с Америкой?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122723)
ну работают и работают ... я вот чот не хвастаюсь что провел успешные переключения в сети 20 киловольт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
И чё?
Советник (2767)
Совершенно с вами согласен в принципе с Америкой разговаривать не о чем это как из шуточной фразы------мне нужен враг я выбрал вас---до скорой встречи Фантомас----------------США сегодня без врага просто не может существовать---причин великое множество но основная---на мой взгляд----существующая сегодня финансовая система(((доллар))и печатный станок-----представьте себе так называемая (((крупнейшая экономика мира)))больше ввозит в страну товаров чем вывозит их неё----потребляет 60 процентов товаров от мирового товарооборота----на остальные страны вместе взятые приходится всего 40 процентов(((а чем расплачиваются вы догадались доллар)))благо дело контролируют его печатание только сами США-----и если в мире будет тишь гладь и благодать то об этом феномене начнут задумываться даже нынешние союзники США---------США сегодня по аналогии как огромный паук сосёт соки(ресурсы)со всего мира практически не чего не давая в замен----вот и развязываются войны по всему миру---свергаются не угодливые правители---захватываются ресурсы------ по моему мнению война почти неизбежна-----только вот весь мой военный опыт подсказывает мне России пора перестать быть (((мальчиком для битья)))не обижайтесь я имею в виду воевать на своей территории защищаясь-----надо предпринимать более адекватные действия----надеюсь в Кремле это понимают.