Вот у меня печаль-беда....)))

Компо перестало включацо, мне переустановили винду и фоток больше нет.
Их восстановить никак нельзя, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181611)
Можно. Главное не грузи сейчас на комп ничего и не устанавливай никаких программ. Потом, берешь либо лайфдиск с тоталресторер, либо втыкаешь у себя. Если на место фоток ничего не было загружено, поднимешь все, даже с оригинальными названиями.

Доброго Утречка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
как-то можно.но я в этом профан... привет,Натуся
Хранитель Истины (448283)
Восстановить можно, но для этого надо разбираться в СООТВЕТСТВУЮЩИХ программах. Пригласите специалиста, который вам вытащит все ваши фотки из стертого и даже отформатированного диска.
Верховный Наставник (213183)
Значит, не я один такой лошара )))
Я отформатировал не тот винчестер и теперь у меня тоже фоток нет )))
Начал жизнь с чистого листа...
Наташ, не переживай, хотя бы часть, но можно восстановить
Надо было хорошие фотки отправлять на флешку, тогда бы не пришлось приглашать домой специалиста. Или чтобы через программу в твой комп зашёл. Сама не сделаешь однозначно.
Верховный Наставник (174432)
Ой фсё - берём фытыпарат идём восстанавливать!))