Чё-то меня такая хандра вчера взяла: как не зайду в ответы, ну

ни одного сообщения ЛС не показывает!!! Что за безобразие? Вы меня "кинули" что ли..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Я возьму на заметку и буду время от времени подкидывать тебе странные картинки и информацию, как ты на это смотришь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Доброе утро!Здесь днем ,в рабочее время жизнь кипит,бурлит.Может,не в то время заходишь?
Просветленный (644205)
ой,не говори.сама хандрю.
Верховный Наставник (242336)
Привет) я с тобой тут давно не встречалась)
Верховный Наставник (199148)
тоже плагины глючат