Магам-начинающим. Оказывает ли общение в интернете какое-то влияние на вас - для реала?

Помогают ли форумы подобные Ответам мейла или Томска- в жизни, в осмыслении каких-то вещей? Или наоборот путают, восприятие автоматически подстраивается под вбиваемые интернетом догмы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14778)
инет создан для сбора инфы на всех кто в нем тусуется и раз сюда попавший в базе данных на вечно ) стирай не стирай ,удаляй не удаляй операторы тебя ведут ,и лишь это понимают единицы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
lu
Гроссмейстер (6419)
не могу сказать, что уж прям путают...нет не путают.
польза есть, иногда нахожу ответы на свои вопросы....вообще же ... интересно как на одни и те же явления смотрят поразному, но и правы все посвоему!))
мне нравится )

Мудрец (12548)
Хитрая штука этот инет , ровно сколько даёт , на столько же и обкрадывает . С течением времени положительно влияет на ментальные способности , но в замен на отъём физических . Жизнь это ведь движение , ограничивая движение , теряешь часть жизни . Если бы не возможность не взирая на расстояния встречаться с интересными людьми , забил бы на общение в инете !