Мне интересно, а что в ответах происходит по глубоким ночам? Есть ли у нас Дух или Призрак СДД? )) И чисто в порядке фантазии хотя бы, как он выглядит? ПокажИте картинкой или опишИте! ))

Да, такой вот вопрос с утреца!
Всем потустороннего трямища!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9715)
Вот!!! Лично видела его тут, в ночи, ничо такой, добрый))) Улыбчивый)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Думаю, судя по категории, только домовенки есть) Привет))))

Хранитель Истины (306605)
Поймала себя на том, что во сне формулирую вопросы для СДД,

Жаль, забываю с утречка...
Наставник (40091)
Мой сломался пишу с ноута мужа.... поэтому не могу картинкой ТРЯМ!!!!
Да точно есть))) Какой-нибудь эсддшный (аналогия домового). Он ходит тут по ночам с топором и в халате с капюшоном и рубит бошкиудаляет неугодные ему вопросы А, чтобы его задобрить, нужно показать ему цыцки. Но, т.к. на подобные страшные жертвы никто не решается, вопросы продолжают исчезать
Утречка, Бушка))))))