Магистр (1259)

Какой продукт, никогда не портиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22517)
Соль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77696)
Водка.
Гроссмейстер (6428)
мне кажется нет такого...просто есть продукты, которые долго хранятся, плюс ещё от условий хранения зависит.
Знаток (276)
продукция Apple
Советник (3800)
Полностью замороженный.
Хотя некоторые спецы утверждают,что мёд и высушенный лавровый лист не портятся.И кстати еще спирт,разумеется чистый без добавления воды
ничего не слышала об испорченном мёде) хотя... водка тоже подходит)))