Чота Олланд забоялся??))Саммит лидеров стран «нормандской четверки» в Берлине состоится только при условии достижения реального прогресса по ключевым вопросам в ближайшие дни

Об этом сообщили французские дипломатические источники, передает «Главком» со ссылкой на «Reuters».
СМИ сообщают, что встреча лидеров нормандской четверки 19 октября стала возможной по настоятельной просьбе канцлера Германии Ангелы Меркель
«Должен быть реальный прогресс между тем, что есть сейчас, и тем, что будет потом, и лидеры должны прийти к согласию, поэтому мы не можем подтвердить, что встреча состоится», - сообщил источник, отвечая на вопрос о том, будет ли встреча в Берлине на следующей неделе.
Как писали «Комментарии», ранее СМИ сообщили, что канцлер ФРГ Ангела Меркель пригласила лидеров стран «нормандской четверки» - Украины, Германии, Франции и России - на ужин в Берлине на 19 октября.
В то же время, по состоянию на 11 октября, украинская сторона не получала официального приглашения на встречу «нормандской четверки».
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А есть ли вообще смысл в этой тусне?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Шавки подзаборные. Нам, породистым, не компания.