Быть женщиной легко?что думают об этом мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (187529)
Когда я смотрю, какие они иногда здоровенные сумки тащат, то всегда думаю: неужели нельзя разделить покупки на двоих, и мужику покупать львиную долю, или в этой семье он совсем атрофировался, или ложное достоинство не позволяет, как и прочие другие вещи в семье. Это в физическом плане.
А в моральном плане еще тяжелее, поскольку они тоньше психологически.
Как-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Нет.У вас же 7 пятниц на неделе.
Хранитель Истины (437413)
Сомневаюсь я в этом....
Верховный Наставник (131159)
Конечно легко.Постирала,навела порядок,приготовила еду и всё.А тут лежи и думай,как мир спасать.))
Вспомнил отрывок из фильма "Дождь в чужом городе". Дама говорит главному герою:
- Вы же можете меня понять как одинокую женщину?
- Как я могу вас понять? Я же никогда не был одинокой женщиной!
Верховный Наставник (174432)
Яж нибаба - откуда мне знать
ответ на вопрос ...однозначно дать нельзя...И да...и нет. Есть свои тонкости...свои нюансы. Она многое Должна...но и не меньшее имеет...
Вывод...
быть женщиной нелегко.… Но сказочно приятно!(Я так думаю...)))
женщинам да, мужчинам тяжело.)
природа, я не представляю себя в мужском теле,
для меня естественно быть женщиной,
это воспринимается как само собой разумеющееся. )
жить с тараканами тяжело, и со скверным характером,
который приносит нелепые последствия.
а паразиты в башке и у мужчин могут быть.
Мудрец (23363)
Недавно была свидетелем того, как девушка покупала себе косметику, и рядом был ее молодой человек. У него по-моему был микро-инфаркт от осознания того, сколько денег женщинам приходится оставлять в магазине на одну только косметику. Он кажется в этот день осознал, почему не все девушки/женщины соответствуют его идеалам о красоте
Мудрец (13978)
Ответ на Ваш вопрос можно поискать только за столиком, где то в кафе иди на вилле на берегу моря... Коньяк и кофе обязательны!!! Потом, продолжая диспут, переместиться в шезлонги или гамаки и там уснуть, не находя ответа, на опять сложный вопрос! Ну сколько можно заставлять людей напрягаться???
Хранитель Истины (487910)
А можно мне,женщине,свои " 5 копеек" вставить?
Правда,не совсем свои,но очень близкие мне по духу....

Я – женщина, а, значит, я – актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – женщина, а, значит, я – царица,
Возлюбленная всех земных царей.

Я – женщина, а, значит я – рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я – женщина, а, значит, я – пустыня,
Которая тебя испепелит.

Я – женщина, сильна я поневоле.
Но, знаешь, если жизнь – борьба,
Я – женщина, я слабая до боли,
Я – женщина, а, значит, я – судьба!

Я – женщина, я – просто вспышка страсти.
Но мой удел – терпение и труд.
Я – женщина, я – то большое счастье,
Которое совсем не берегут!

Я – женщина и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – женщина, а, значит, я прекрасна
С младенчества до старости седой.

Я – женщина и все дороги мира
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная Им....
Наставник (50865)
Неимея поддержки всякому туговато.