Если ваше чадо не дай бог покуривает, то передайте ему и строго накажите, чтобы в школе старалось не курить, ну, или, на худой конец, лучше пряталось. Чтобы не дай боже какой-нибудь оголтелый препод не подстрелил. Всё ясно?

Преподаватель физической культуры и ОБЖ в школе посёлка Суксун открыл стрельбу из пневматического пистолета по курящим девятиклассникам. Инцидент произошёл 21 сентября, однако достоянием СМИ оно стало только сейчас — историю долгое время пытались замять.
https://tjournal.ru/35603-smi-v-permskom-krae-uchi...

Странно другое. А именно то, что в последнее время это уже никого не удивляет.
Беспредел становится общепринятой нормой в обществе.
Вас устраивает такое положение дел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (210656)
...да и никогда не удивляло... митяев на Руси всегда с избытком было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
не повезло тебе, хомячок
Наставник (74561)
Лучше пиво пить, чем в школу ходить.
Верховный Наставник (128106)
Тебя подстрелили?... ну будем считать что заслужил...