вопрос у кого есть котэ.а вы можете спокойно мимо них пройти? Я вот нет.

если на пути попадаются то мне обязательно надо кого за ухо потрепать,кого в нос чмокнуть,кого по пузу погладить. А мимо некоторых вообще ни дыша пройти иначе с испуга глаза повыцарапает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я спокойно хожу, т.к. если я наше белое чудо разбужу, то покоя не будет никому.
пусть уж лучше спит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
котейков обожаю. Только они сами тискаться не дают
А я мимо не хожу,она всегда ходит рядом со мной,и все делает вместе со мной:в туалет ходим,полы моем,есть готовим и т.д..Спит только если я из дома ушла или надолго в интернете засела(благо диван рядом с компом).Я же мамка,а вдруг убегу,пропаду...)))
Наставник (74251)
За "погладить по пузу" враз получишь лапой с когтями....:)
У нас с этим строго - все ласки, когда сам захочет и попросит)))))
Мимо тоже часто струячить не рекомендуется, - надоест - полезет в драку)))))))
Очень серьезный и независимый индивид)))))))