есть такие вопросы што ни одного ответа, а есть такие... што отвичают все кому нелень. у тебя каких больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня вообще нет вопросов к этой Жизни...!
...По этому ломаю голову...как бы придумать вопрос подЭбильнее...что бы хоть какае то ответы были...!
...Люди разучиль дамать...Им проще ответить на очередной Де рь мовопрос...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Грех жаловаться. )

Просветленный (509683)
Я не задаю вопросы, а есои задаю - то ответов на них немного
Наставник (93277)
Не считал.
Разные бывают , но пустые долго не висят ))
Наставник (33596)
У меня всякие есть)))
Хранитель Истины (487845)
Я сегодня не совсем вопрос задала,раньше не спрашивала.
Пока реакция греющая душу. Посмотрим,что будет дальше...
Наставник (57660)
А я вообще ни о чём не спрашиваю.