это моя ТАЧКА июль или август 2004г.( единств. сохр цифрофото.) ФОТО ВН. ingection GM по аппар

атуре. я ее насиловал и гонял на ней по страшному и не часто ломалась. 190 км/ч она набирала легко! 1.5, 8-V. Один раз в Крым, другой раз в Туапсе на ней ездил отдыхать 2.5 года она у меня была.всегда с теплотой вспоминаю ее. любил я ее.ну как вам она красавица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144888)
Хорошая машинка
Добрый вечер!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622632)

Хранитель Истины (430856)
Трубу попроще поставь, Вить.
Хранитель Истины (343687)
Витя а сейчас на чем катаешься??
Верховный Наставник (122723)
тож была девятина... лазил на ней по таким грязюкам где сейчас мой паркетник садицца
Хранитель Истины (271187)
Фонари колхозные, про трубу я вообще молчу! Мог бы с парохода поставить
Верховный Наставник (129673)
надо было до Одессы доехать...

да эта машина на 150ти уже почти не управляема и такие ощущения что клапана сейчас выскочат. Ну ты и фантазер про 190км\ч.
Хранитель Истины (299495)
регион то зачем заклеил, все равно её уже в Китай металломом сдали
Хранитель Истины (449107)
А че не 200 км/ч? Врать так врать! Ведь в 2004 году штатный спидометр у девятки был размечен до отметки 180 км/ч. Дальше стрелка спидометра упирается вправо до упора. В этом случае говорили:"Стрелка легла". И после этого было невозможно выяснить с какой скоростью едет машина.