Есть ли характерные отличия людей, слушающих ритмичную музыку, от тех, кто предпочитает спокойную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271191)
Что значит "ритмичная" музыка? Вся музыка ритмичная, иначе ее невозможно было бы слушать. Даже рэп, музыкой в принципе не являющийся, и то основан на ритмической основе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Думаю... да...)
...Темперамент...
Для Нас Сангвиников...
...Музыка...Это "Драйв"...Она Должна "Вставлять"...Придавать Движения...и Желание ЖИТЬ...
...А спокойная музыка для ранимых меланхоликов...с их мрачными мыслями...))))
Хранитель Истины (487970)
Все наши пристрастия так или иначе влияют на нас....