Вот интересно, по молодости ныряли с головой в омут пианства и разврату, а счас тока по грудь в

тазик с вискариком и мысли о прошлом перебиваются спорами о диагназах и результатах анализов?. :-(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Так с теперешней массой в омут плюхнешься - море из берегов выйдет! Нет, только по грудь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ну,ты прям,как в воду смотришь...
S
Советник (3042)
некоторые уже просто нагулялись...и поняли отсутствие смысла в таких празднествах (не из-за проблем со здоровьем..а заранее)
Хранитель Истины (427203)
Душа уже просит и о ней подумать. )
А сейчас вообще не ныряем:))не интересно это стало,само по себе как -то отсеялось:))
Приветик:))
Верховный Наставник (170751)
шо, из румашной погнали? и праильно, неча с такими мыслями там делать!
мы рождены шоб сказку сделать пылью, и на марсе будут яблоки цвести!..
день космонавтики тока начинается, диагнозы до понедельника отложим))