Какой самый главный вывод вы сделали для себя ..здесь, в Томских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77731)
Большинство - не те, кем кажутся. Одни играют роли, порой не соответствующие "актёрским данным", другие с интересом наблюдают за игрой (те, кто понимает, что это игра)...
Третьи искренне переживают уходы-приходы-драмы-комедии...Каждый получает то, что желает получить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
авария балуеца чс
Наставник (86346)
здесь лучше, чем на майле
)
Хранитель Истины (334515)
Тут , сколько по вопросам -ответам ни бегай, сиськи никто не постит.
Хранитель Истины (317704)
здесь сидят люди у которых нет чувства юмора, но есть потребность юморить, это же так просто- юморить
Верховный Наставник (215005)
Я вообще на форумах не делаю главных выводов и вводов
Верховный Наставник (164086)
1 вывод: тут хорошо, но спать надо вовремя ложиться--организм страдает)
Хранитель Истины (306747)
Выводы делать рано.. я остаюсь...
Верховный Наставник (157786)
Нет плохих людей, есть просто разные)