Один хамячок тут написал, что мой удел - одиночество... Не ведая истины, он угадал - это правда! Что же мне теперь сделать с хамячком, узнавшим правду? Ваши предложения!

Задам вопрос и опрос - ну чтоб хамячку выбор был...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
отдай его мне! как воган, стихами,
замучаю насмерть...(но это- меж нами!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прости его ))))
Верховный Наставник (124602)
сделай вот что. расскажи как тебя из твоей мусарки вышвырнули.
Наставник (28115)
лижи ему пятки
Верховный Наставник (236527)
Хомячку хомячково...))) Одиночество-не худший образ жизни, многие мечтают об этом.
Верховный Наставник (216259)
Жени его!
Наставник (43369)
вообщето презервативы щас меньше трех штук в пачке не бывают . так что не переживай !
Я извиниться зашёл.
Не хотел обидеть.

Сделать ты со мной - ничего не сделаешь.
И никто не сделает. Ни ты ни с кем. Ни со мной ни кто.

Всё это трёп сетевой.

А обидеть я цели не имел. Никого и никогда.
Просто обычно пишешь, что думаешь - а людей это бывает , что задевает.
хомячка на мыло.