Как то все мелко стало на Земле...Раньше в СССР правительство справлялось с 15 соц. республиками сразу,не говоря уже об автономных...сейчас и с одной справится никто не может...ЧтО ждёт Жителей Земли дальше?)

Здравствуйте,соседям)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Правительство от слова " Править " ,а не указывать..... Кстати в США штатов более чем 15.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
справлялись....(((

*************

КОГДА МЫ ЖИТЬ БУДЕМ ?
and
Верховный Наставник (210729)
справлялось - потому, что управляло... Как только начинают править - пиши пропало.