в сеть попало фото ,как некий Зильберпохер переходит дорогу в неположенном месте ..то скажите??-->

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Это не Зиля!!!Откуда у Зили такие кроссовки,если он тока сапоги носит...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошее покрытие на дороге.....приехивай, погоняем на самокатах)))
Верховный Наставник (136388)
А че это у него такое болтается?)))))
Хранитель Истины (288472)
Там второе фото есть, где на дороге только кеды и... что-то ещё ... палец, но без ногтя...