Ты ведь любишь меня больше, чем других?? я не потерплю, чтобы меня любили меньше.. я ведь особенная, не такая, как они? и я лучше , ведь же да?? смотри же! люби меня больше всех, лучше всех, понял??

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Согласен, но как быть с ЭТИМ?!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужс какой... что за порошочек, Мусяка?!

Наставник (58356)
У вас тут это массовое что ли? Ну вы в шутку, а кто-то ведь и всерьез......
Верховный Наставник (158084)

меня второй день...в пот кидает...мужик с аватарки...как женщина разговаривает...)) привет систер..))